Главная Блог Мебель Мебель в стиле лофт на заказ в Севастополе

Мебель в стиле лофт на заказ в Севастополе

Мебель в стиле лофт на заказ в Севастополе

Безусловным лидером, занимающим главенствующее место среди популярных направлений в интерьере, считается мебель в стиле лофт. Непринужденность – это одна из черт «лофт» - стиля, а использование камня, металла, стекла, пластика или дерева, которое кажется необработанным, в качестве материала для мебели привнесет в любое помещение изюминку. 

Что именно привлекает клиентов в мебели от «Арт - Мастер»?

Непременно важно учитывать всё своеобразие данного стиля при изготовлении мебели. А что присуще мебели в стиле «лофт»?

  1. «Индастриал» черты. В отличие от других стилей в нём присутствуют незамысловатые, слегка грубые линии, естественные цвета и минимум элементов декора. Это, несомненно, привлечет внимание каждого. 
  2. Необычные фактуры. Привнести иллюзию единения с природой на фоне современности поможет кирпичная кладка, имитация штукатурки и кварцевого песка, а также деревянные поверхности.
  3. Сочетание старого и нового. Комбинации из новых глянцевых профилей, выполненных из металла, со старой, слегка потертой, древесиной не только выглядят стильно и современно, но также помогут избавить интерьер вашего дома от ненужной тяжести и манерности.
  4. Нетрадиционное распределение пространства. Ещё одной важной чертой стиля «лофт» является зонирование территории при помощи игры с контрастом на мебели, здесь не нужно огромных перегородок и стен, которые только занимают место. Этот метод еще называют "принцип открытой территории". А благодаря подбору интересных атрибутов интерьера комната или офис, обставленные в данном стиле, будут уютными и комфортабельными.

Мебель в стиле лофт на заказ в Севастополе

Также у нас вы найдете подходящую мебель для вашего дома или офиса, изготовленную в стиле «лофт». Например:

  1. Стулья. В коллекции мебели «Арт - Мастер» имеются табуреты, изящные барные стулья, массивные скамьи, лавки. Они сделают дизайн необычным и детализованным. 
  2. Классические кресла. Не только выгодно впишутся в ваше место отдыха, но и прекрасно могут комбинироваться с маленьким пуфиком.
  3. Стеллажи и полки. В ассортименте имеются открытые и закрытые стеллажи, различные полочки, делающие любую комнату практичнее.
  4. Диван. Это существенный атрибут как комнаты для гостей, так и абсолютно любой другой. Диваны нашей коллекции мягкие, имеют привлекательный дизайн и комфортны, они с радостью примут всех гостей.
  5. Обеденные и офисные столы. Столы выполненные из древесины с металлической каймой не оставят равнодушными никого. А наличие полочек будет приятным сюрпризом для ценителей простора, ведь теперь можно убрать подальше всё то, что занимало место. 
  6. Торговое оборудование. Для владельцев торговых точек, супермаркетов или небольших магазинов представлены на выбор урны для мусора, вешалки, различные подставки для товаров, деревянные коробочки. 
  7. Декоративные элементы, освещение. Завершить интерьер помогут купленные у нас элементы декора и осветительные приборы (настольные лампы, светильники, бра и т. д).

Мебель в стиле лофт на заказ в Севастополе

Почему именно мы?

Ассортимент компании «Арт - Мастер» поразит вас своим выбором. Мебель нашей торговой марки выполнена только из естественных материалов, которым команда профессионалов своего дела даёт новую жизнь. Высокое качество – это одно из принципов бренда «Арт – Мастер». 

В чем преимущество покупки у торговой марки «Арт - Мастер» ?

  1. При изготовлении мебели в стиле «лофт» используется новейшее и надежное сырьё, не нуждающееся в специальном уходе;
  2. Каждый товар имеет высокое качество и исправность, за счет чего будет долго служить вам;
  3. Мебель стиля «лофт» добавит в дизайн комнаты удобство, благоустроенность, естественность. Мы в курсе всех модных направлений и систематически восполняем коллекцию;
  4. «Арт - Мастер» предоставляет мебель и для жилых помещений и для офисов. Доставка по всей России;
  5. Абсолютно все группы изделий имеют точное описание, чтобы наши покупатели были убеждены в безошибочности своего выбора;
  6. Соотношение цены и качества. Мы гарантируем клиентам доступную стоимость и надежность в мебели стиля «лофт». 

Мебель в стиле лофт на заказ в Севастополе

«Арт – Мастер» широко известен как ведущая торговая марка по всему Крыму. Всё самое лучше сочетается в мебели нашей компании, мы ведем сотрудничество только лишь с общепризнанными крупными поставщиками эко – материалов. Продукция торговой марки «Арт – Мастер» является декоративным элементом многих первоклассных заведений городов Крыма, среди них Севастополь, Симферополь, Ялта и другие крымские города. Если вы желаете заказать мебель в стиле «лофт» в городе Севастополь, то просто заходите в каталог нашей мебельной марки «Арт – Мастер», здесь вы можете выбрать любой понравившийся вам товар. 

"Арт - Мастер" предоставляет возможность каждому нашему клиенту украсить свой дом или офис самыми популярными трендами и дизайнерскими новинками, ведь мебель, изготовленная нашей маркой исполнит желания даже самых прихотливых покупателей. Покупка мебели в стиле "лофт" у мебельного бренда "Арт - Мастер" означает автоматическое получение благородного, роскошного и красивого дизайна вашего дома, офиса. И помните, что ваше доверие – наше качество!

Мебель в стиле лофт на заказ в Севастополе

comments powered by HyperComments
МНЕ НРАВИТСЯ

Ваш e-mail: